Молодой Платон — ФИФА
Brazil
Девяностая минута матча. Это штрафной удар, это последний шанс. Кто будет бить? Молодой Платон отбирает мяч у партнёра по команде. Он будет бить. Какой же он всё-таки эгоист! Разбег — удар. И это гол!

У меня есть горячее
У меня есть холодное
Играю с нею, как с мячиком
И забиваю гол в неё
Да, я вижу вас рэперы
Для меня вы все спорные
И если бы я был в рэпе тренером
То, пацаны, уж точно я не взял бы вас в сборную

Я-я играю с этой фифой, как в фифу
Мои брюлики бьют в лицо кунг-фу
Я бегу за баблом, молодой бегун (е)
Если я вешу, то элитный клуб
Я-я играю с этой фифой, как в фифу
Мои брюлики бьют в лицо кунг-фу
Я бегу за баблом, молодой бегун (е)
Если я вешу, то элитный клуб

У меня есть эти схемы Тики-Така
Я обезьяна, хочу твои Тити-кака
Когда я в клубе, со мной вся команда
И обязательно на мне очки, я Витя Ака
Мой менеджер лысый, как пэп
Да я селфмейт, не индустри плэнт
Юный талант, но в основе семь лет
Очередной фрешмен, в резерв

Но я просто иду до стадионов славой
Были босые ноги теперь на них LV
Если это коллапс, watches Audemars Piguet
Да и я просто Audemars Piguet

Моя девочка-звезда, она Шакира, я Пике
Waka-waka, е-е детка, я реальный
Goat как Роналду
Парень, да я видел твою хоу, она на бандо